Размер шрифта
Увеличение размера текста на сайте

Для изменения размера текста на сайте, нажмите на соответствующий значок А+ или А-, после чего размер текста на сайте увеличится или уменьшится. Так же вы можете использовать комбинацию клавиш ctrl + и ctrl –.

С 11 по 21 июня 2020 года для учащихся Пермской православной классической гимназии появилась уникальная возможность побывать в научной экспедиции в Соловецком музее-заповеднике. Организатором выступает отдел образовательных и просветительских программ «Соловецкие острова». Проект включает в себя неисчерпаемые возможности для развития навыков и умений научно-исследовательский, проектной и творческой деятельности у школьников. Тема летней практики 2020 года – интерактивная игра «Историческая роль Соловецкого Спасо-Преображенского мужского монастыря в жизни России».
Количество мест ограничено! Дорогие родители! Не упустите эту возможность для своих детей! Научная экспедиция — это особая среда для изучения и интерпретации природного, историко-культурного и духовного наследия Соловецкого архипелага.
Стоимость смены: 11500 руб. (без учёта проезда) Включено: проживание в гостинице музейного центра, питание, тематические занятия по программе, экскурсии по территории Соловецкого архипелага). Первый взнос 10 тыс. руб. (до 20 марта 2020 г.)
Запись и вопросы по тел: 89504450479 (матушка Мария (Карелина) или 89026363023 (Мария Владимировна)