Размер шрифта
Увеличение размера текста на сайте

Для изменения размера текста на сайте, нажмите на соответствующий значок А+ или А-, после чего размер текста на сайте увеличится или уменьшится. Так же вы можете использовать комбинацию клавиш ctrl + и ctrl –.

  Пермская православная классическая гимназия          

   во имя преподобного Сергия Радонежского

 

Объявляет набор детей 5-6 и 6-7лет на 2020-2021 учебный год в Школу будущего гимназиста «Радость моя» 

 Занятия проводятся по субботам, с 10.00 до 13.00 по следующим направлениям:

На время занятий детей для родителей действует кружок церковного пения.

Гимназия осуществляет деятельность по программам начального, общего и среднего образования с православным компонентом.

 

Лицензия на право образовательной деятельности 59ЛО1№002755,

регистрационный номер 4867 от 29 января 2016 г.

Структура гимназии:

Прогимназия (1-4 классы). Предоставляет образовательные услуги на высоком, качественном уровне по программе «Начальная школа XXI века» с элементами программы «Русская классическая школа». Прогимназия работает в формате «Школы полного дня»: время пребывания детей с 8.30 до 18.00. Дополнительные занятия: хор, хореография, творчество, спортивные игры, ИЗО, прогулки, выполнение домашних заданий.

Гимназия (5-11 классы). Индивидуальный подход к каждому ученику. Высококвалифицированный педагогический коллектив обеспечивает углублённое изучение как гуманитарных, так и точных наук. Высокие результаты аттестации выпускников (ВПР, ОГЭ, ЕГЭ). Выпускники успешно поступают в ВУЗы РФ, в том числе на бюджет.

Особенность 2020-2021 учебного года – это угроза распространения коронавирусной инфекции. Наша гимназия имеет исключительные преимущества при  соблюдении требований Роспотребнадзора по обеспечению безопасности для здоровья детей (маленькая наполняемость классов (15-18 уч.), индивидуальные планы, особый режим  учебы и отдыха и т.д.), что дает нашей гимназии преимущества перед большими школами и гимназиями, и соответственно, у наших детей больше шансов не перейти на онлайн формат обучения.

Задать вопросы и записаться в Школу будущего гимназиста можно по телефону

 236-22-03- секретарь Бетц Любовь Геннадьевна с 9.00 до 17.00.

 

Наш адрес: г. Пермь, ул. Ленина 78А.                        

Ждем Вас и ваших детей в нашей гимназии!