Размер шрифта
Увеличение размера текста на сайте

Для изменения размера текста на сайте, нажмите на соответствующий значок А+ или А-, после чего размер текста на сайте увеличится или уменьшится. Так же вы можете использовать комбинацию клавиш ctrl + и ctrl –.

?Праздничная атмосфера, цветы и улыбки радуют всех?
☀В честь праздника «День учителя» 5 октября состоялся день самоуправления
?Ученики старших классов на один день меняются местами со своими учителями и видят школьную жизнь с другой стороны. Используя игровую форму проведения урока, старшеклассники организуют и проводят запомнившиеся всем занятия. Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы станут в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами!
? «Новая» администрация школы тоже работает, «не покладая рук». Именно они сохраняют порядок в родной школе и на уроках, и на переменах.
После окончания уроков основная часть сюрпризов всё еще ждет своей очереди. Все приглашаются на школьный концерт, в котором принимают участие все гимназисты. В нашей гимназии состоялось 2 концерта:
?Гимназисты старшего звена выступили с концертом перед своими учителями, одноклассниками и родителями.
? Учащиеся младшей гимназии совместно с учениками музыкальной школы «Традиция» также порадовали своих учителей концертными номерами. Особенно приглянулись зрителям милые мышата и весёлые повара, которые самостоятельно состряпали пирог и спели шуточную песню о своих нелёгких заботах.

?День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней школьной жизни, а эта традиция сохраняется вот уже который год!