Размер шрифта
Увеличение размера текста на сайте

Для изменения размера текста на сайте, нажмите на соответствующий значок А+ или А-, после чего размер текста на сайте увеличится или уменьшится. Так же вы можете использовать комбинацию клавиш ctrl + и ctrl –.

Уважаемые взрослые и дети, бабушки и дедушки, педагоги и ученики! Идёт Великий пост — время трудиться и творить добро!!! По сложившейся традиции с благословения о.Петра мы всей гимназией решили помочь Верочке Князевой, которой 10 мая исполнится 5 лет! У Веры в 6 месяцев оторвался тромб в головном мозге, инсульт и как последствие этого — сейчас тромбоз сагиттального и поперечного синусов, тетрапарез в нижних конечностях, задержка психо-речевого развития (не говорит, не стоит, не ходит, не сидит самостоятельно), структурная эпилепсия, ДЦП и пр. Родители Верочки замечательные молодые люди и большие молодцы — не унывают и делают всё, что от них зависит. Вера очень терпеливая, озорная, веселая, настойчивая и любознательная. Девочке необходим специализированный аппарат на нижние конечности и туловище (ортез) СВОШ и допоборудование (общая стоимость примерно 95000 — 100000 рублей), родителям такая сумма не под силу. Просим Вас не остаться равнодушными, поддержать в очередной раз нашу добрую традицию и потрудится во Славу Божию! Просим вас и ваших детей изготовить дома пасхальные поделки, которые можно уже приносить в гимназию для организации благотворительной ярмарки (до 10 апреля), в том числе в храме Рождества Пресвятой Богородицы! А также 6 апреля с детьми и взрослыми будут проведены мастер-классы по изготовлению пасхальных сувениров. Собранные средства с продажи наших поделок и сувениров будут направлены на покупку ортеза СВОШ и допоборудование. Наша помощь очень нужна Верочке!!! Помоги нам Господи!
Сбор денежек для Верочки Князевой уже начался!!! Денежные средства можно перечислять на карты Сбербанка или Альфа-Банка, которые привязаны к номеру телефона 89024724547, получатель Ольга Александровна К. Низкий поклон, кто принимает и планирует принять участие в нашем общем благом и важном деле!