Размер шрифта
Увеличение размера текста на сайте

Для изменения размера текста на сайте, нажмите на соответствующий значок А+ или А-, после чего размер текста на сайте увеличится или уменьшится. Так же вы можете использовать комбинацию клавиш ctrl + и ctrl –.

В рамках, посвященного 300-летию Перми,25 марта 2023 года в стенах концертного зала «Георгиевский» состоялись прослушивания хоровых коллективов воспитанников церковно-приходских школ Пермской епархии, Пермской православной классической гимназии и Православной детской школы искусств «Традиция».

Целью фестиваля является создание благоприятных условий для духовно-нравственного и патриотического воспитания детей и молодежи, для развития церковной певческой культуры через организацию детских хоровых коллективов церковно-приходских школ и воцерковления детей посредством привлечения к церковным службам, приобщения их к православной и общемировой художественной культуре.

Поздравляем старший хор «Канон», руководитель Запорожченко Ярослав Владимирович, с победой в фестивале и ждем выступление на заключительном концерт XII Пасхального фестиваля «Хвалите Господа с небес!» в Пермском городском дворце культуры имени А.Г. Солдатова, 23 апреля 2023 г.