Размер шрифта
Увеличение размера текста на сайте

Для изменения размера текста на сайте, нажмите на соответствующий значок А+ или А-, после чего размер текста на сайте увеличится или уменьшится. Так же вы можете использовать комбинацию клавиш ctrl + и ctrl –.

♫♪ 22 апреля 2023 года состоялся долгожданный, большой, красочный Отчётный концерт«Православной детской школы искусств «Традиция». Отчетный концерт состоялся совместно с Камерным оркестром «Орфей», руководитель и дирижер Юрков Петр Владимирович!
Светящиеся глаза, улыбки, бурные эмоции учащихся и преподавателей, родителей освещали весь концерт. Отчетный концерт школы искусств «Традиция» несомненно отозвался в сердце каждого…
Ребенок, начиная свое знакомство с музыкой и живописью с относительно простых мелодий и мазков на холсте, незаметно для себя оказывается на пути, который ведет его к пониманию всего лучшего, что создал Бог.

Второй год в нашей любимой школе искусств слушатели не перестают удивляться, восхищаться оригинальностью, и в тоже время профессиональным потенциалом наших юных дарований!
В концерте приняли участие все отделения школы искусств: фортепиано, духовые инструменты, народные: домра, баян; струнно-смычковые: скрипка, виолончель; гитара, хоровое отделение. Также на отчетном концерте принимала участие студентка ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж» вокально-хорового отделения Елизавета Флягина, преподаватель Селюнина Светлана Геннадьевна.
Учащиеся художественного отделения подготовили выставку работ «Пасхальная радость».

Мы безмерно благодарны всему педагогическому коллективу ПДШИ «Традиция» за подготовку учащихся: Ненашевой Татьяне Анатольевне, Романову Николаю Григорьевичу, Мошкаровой Ольге Риммовне, Соколовой Ольге Ивановне, Кокшаровой Ларисе Дмитриевне, Шишкиной Татьяне Владиславовне, Петуховой Ирине Николаевне, Третьяковой Анастасии Сергеевне,Ваталинской Кристине Вардановне,Чебыкину Максиму Валерьевичу,Бородиной Анастасии Алексееве, Обириной Дарье Александровне.
Благодарим Петра Владимировича и всех музыкантов Камерного оркестра «Орфей» за наше прекрасное и теплое сотрудничество, это бесценный опыт для наших учащихся. Будем ждать встречи с Вами в новом учебном году!